Латексные шары: красочное украшение для любого праздника

Все, что вы хотели знать о латексных шарах

Латексные шары - это разновидность воздушных шаров, которые изготавливаются из натурального латекса, растительного материала, природного происхождения. Латексные шары известны своей прочностью, эластичностью, гибкостью и способностью сохранять форму в течение длительного времени. Латексные шарики бывают разных размеров, цветов и форм. Они часто используются для оформления праздников, таких как дни рождения, свадьбы, выпускные вечера, юбилеи и другие торжественные мероприятия. Также латексные шары используются для рекламных целей, например для проведения промо акций и раздачи проходящим клиентам. Латексные шары с напечатанным логотипом, слоганом или другим сообщением - эффективный инструмент маркетинга и рекламы.

Для надувания латексных шаров используется обычный воздух или гелий, который позволяет шару парить в воздухе. Кроме того, на латексные шары наносятся различные рисунки и надписи, используя специальную технологию печати - шелкографию.

У латексных и фольгированных шаров есть свои преимущества, и выбор зависит от конкретной ситуации и задачи.

Набор латкесных шаров для девушек и женщин
Большой латексный шар и фонтан из стандартных латексных шаров

Преимущества латексных шаров перед фольгированными

  • Более низкая цена: Латексные шары стоят дешевле, чем фольгированные, поэтому они являются более доступным вариантом декора на большие мероприятия, такие как свадьбы, корпоративные мероприятия, фестивали и т.д.
  • Экологически чистый материал: Латексные шары изготавливаются из натурального или синтетического латекса, который является экологически чистым материалом и разлагается со временем.
  • Более яркие и насыщенные цвета: Латексные шары представлены в более широком ассортименте ярких и насыщенных цветов, чем фольгированные шары.
  • Универсальность применения: Латексные шары используются для создания различных декоративных композиций, а также для игр и развлечений на детских праздниках.
Набор латексных шаров в бело-золотом цвете
Стеклянный латексный шар-гигант с надписьюи декором и фонтан из пастельных, хромированных и прозрачных латексных шаров с конфетти

Однако стоит отметить, что фольгированные шары имеют свои собственные преимущества, такие как большая долговечность, возможность повторного использования и возможность создания более сложных форм и дизайнов. Поэтому выбор между латексными и фольгированными шарами зависит от конкретной задачи и предпочтений.

Самые распространенные формы латексных шаров

Латексные шары могут иметь различные формы и размеры, в зависимости от того, для каких целей они будут использоваться. Некоторые из наиболее популярных форм латексных шаров включают:

  • Стандартные шары: Круглые шары являются наиболее распространенным видом латексных шаров. Они могут быть разных цветов, иметь одноцветную или многоцветную шелкографию и могут использоваться для декорирования помещений, создания арок, композиций, а также для игр и развлечений.
  • Шары-сердца: Шары-сердца часто используются для создания романтической атмосферы на свадьбах, День Святого Валентина, юбилеях и других праздниках.
  • Большие круглые латексные шары: обычно используются для создания впечатляющих декоративных композиций и оформления мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, шоу и другие мероприятия. Эти шары имеют диаметр от 60 см до 1 метра и более, что делает их более заметными и впечатляющими по сравнению с обычными шарами.

Это только несколько примеров самых популярных форм латексных шаров, а на самом деле их количество может быть очень большим и разнообразным.

Набор из розовых латексных сердец и бабла с персональной надписью и розовыми перьями
Два фонтана из тридцати стандартных латексных сердец розового цвета и бабл 24 дюйма (60 сантиметров) с розовыми перьями и надписью черного цвета "Весь мой мир это ты"

Обработка латексных шаров

Латексные шары обрабатываются, чтобы продлить их срок службы и защитить от преждевременного падения. Обработка шаров происходит за счет нанесения внутреннего и наружного слоя защитной пленки которые могут быть нанесены до или после надувания шара.

Одним из основных методов обработки латексных шаров является добавление внутрь шара "специального полимерного клея". Это покрытие предотвращает преждевременную утечку гелия и значительно увеличивает срок службы шара. В нашем интернет-магазине все продаваемые шары в обязательном порядке обрабатываются таким составом.
Также существуют другие методы обработки латексных шаров, такие как добавление антиоксидантов или антистатиков, которые защищают шар от ультрафиолетовых лучей, повышают статическую стабильность и уменьшают прилипание шаров друг к другу. Такой вид обработки мы используем в основном для обработки шаров на инсталяциях или фотозонах чтобы придать больше блеска шарам и защитить их от солнечных лучей.

В целом, латексные шары - это универсальный и популярный элемент декора, который может придать яркость и праздничность любому мероприятию.

Пять причин купить латексные шары в "Шарикс"

Существует несколько причин, почему стоит купить латексные шары у нас:

  1. Качество: мы гарантируем высокое качество наших латексных шаров, которые изготовлены из натурального латекса и прошли проверку на прочность и безопасность. Мы также гарантируем, что наши шары не имеют дефектов и будут сохранять форму и цвет на протяжении длительного времени.
  2. Разнообразие: мы предлагаем широкий выбор латексных шаров разных форм, размеров и цветов, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в различных случаях, в том числе для детских праздников, свадеб, дней рождения и других мероприятий.
  3. Удобство: мы предлагаем готовые наборы латексных шаров, которые уже надуты и готовы к использованию. Кроме того, мы предлагаем услугу доставки, чтобы клиенты могли получить заказанные шары в удобное время и место.
  4. Поддержка клиентов: наша команда всегда готова помочь нашим клиентам в выборе наилучших вариантов латексных шаров для их мероприятия. Мы также готовы ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию.
  5. Конкурентные цены: мы предлагаем конкурентные цены на наши латексные шары, что делает наши продукты доступными для широкого круга клиентов. В целом, покупка латексных шаров у нас гарантирует высокое качество, широкий выбор, удобство, поддержку и конкурентные цены. Мы стараемся сделать процесс покупки максимально удобным и приятным для наших клиентов, и будем рады видеть вас в числе наших довольных покупателей!

Написать комментарий